Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ (Навои) - программа передач

Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Навои». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Котов (Россия) - Д. Лазарев (Украина))
06:00Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
06:15Десятираундовый бой в первом легком весе за титул WBO Inter-Continental (Е. Чупраков (Россия) - П.М. Охеда (Аргентина))
07:15Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Алексеев (Россия) - М. Жаксылыков (Казахстан))
08:00"Фитнес для всех" с Анной Рот
08:10Десятираундовый бой в полулегком весе за титул чемпиона России (М. Урванов (Россия) - А. Шорохов (Россия))
09:00Grand тест
09:35Четырехраундовый бой в первом легком весе (С. Куюмчян (Россия) - М. Вотев (Россия))
10:00Лица
10:25Шоу. Алматы (Казахстан) (А. Ербоссынулы - Л. Ндафолума)
12:00Новости
12:15Десятираундовый бой в полулегком весе (Ю. Лагос (Филиппины) - В. Третьяков (Россия))
13:20Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Котов (Россия) - Д. Лазарев (Украина))
14:00Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
14:15Десятираундовый бой в первом легком весе за титул WBO Inter-Continental (Е. Чупраков (Россия) - П.М. Охеда (Аргентина))
15:15Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Алексеев (Россия) - М. Жаксылыков (Казахстан))
16:00"Фитнес для всех" с Анной Рот
16:10Десятираундовый бой в полулегком весе за титул чемпиона России (М. Урванов (Россия) - А. Шорохов (Россия))
17:00Grand тест
17:35Четырехраундовый бой в первом легком весе (С. Куюмчян (Россия) - М. Вотев (Россия))
18:00Лица
18:25Шоу. Алматы (Казахстан) (А. Ербоссынулы - Л. Ндафолума)
20:00Два колеса
20:15Десятираундовый бой в легком весе (Г. Николайчук (Россия) - Ш. Джалилов (Таджикистан))
21:20Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Урванов (Россия) - Ф. Юлдашев (Россия))
22:00Пятёрка лучших
22:15Десятираундовый бой в легком весе за титулы WBA Asia and WBO Inter-Continental (П. Маликов (Россия) - Д. Беррио (Колумбия))
23:15Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - М. Диланян (Армения))
00:00Своими глазами
00:20Восьмираундовый бой в легком весе (Ж. Амазарян (Армения) - Р. Кастильо (Никарагуа))
00:35Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Умурзаков (Узбекистан) - М. Туркадзе (Грузия))
01:00Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
01:15Шестираундовый бой в первом среднем весе (Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия))
01:30Шестираундовый бой во втором среднем весе (В. Антонян (Россия) - Т. Пашалиев (Россия))
02:00Лица
02:20Шоу. Алматы (Казахстан) (А. Ербоссынулы - Л. Ндафолума)
04:00Два колеса
04:15Десятираундовый бой в легком весе (Г. Николайчук (Россия) - Ш. Джалилов (Таджикистан))
Новости ТВ