Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ — Навои — программа передач

Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Навои». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Четырехраундовый бой в среднем весе (Р. Головетдинов (Россия) - Д. Зыков (Россия))
05:40Десятираундовый бой в первом тяжелом весе за титул IBF International (А. Папин (Россия) - А. Жур (Румыния))
06:00Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой (Кикбоксинг)
06:15Десятираундовый бой в полусреднем весе (Д. Михайленко (Россия) - И. Думанов (Россия))
07:15Двенадцатираундовый бой за вакантный титул временного чемпиона мира WBC Silver (Д. Михайленко (Россия) - Б. Прескотт (США))
08:00"Фитнес для всех" с Анной Рот
08:10Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Жаксылыков (Казахстан) - Р. Метуда (Филиппины))
09:00Восьмираундовый бой в среднем весе (О. Гаджиев (Россия) - Н. Беляев (Россия))
09:20Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (А. Князев (Россия) - С.Т. Момо (Камерун))
09:40Шестираундовый бой в легком весе (Е. Смелов (Россия) - Н. Попов (Россия))
10:00Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#1 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия)
12:00Обзор турнира Glory 66
12:15Шестираундовый бой во втором среднем весе (И. Баландин (Россия) - Р.С. Мартинес (Куба))
12:45Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (Д. Хаматов (Россия) - Р.С. Мартинес (Куба))
13:15Четырехраундовый бой в среднем весе (Р. Головетдинов (Россия) - Д. Зыков (Россия))
13:40Десятираундовый бой в первом тяжелом весе за титул IBF International (А. Папин (Россия) - А. Жур (Румыния))
14:00Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой (Кикбоксинг)
14:15Десятираундовый бой в полусреднем весе (Д. Михайленко (Россия) - И. Думанов (Россия))
15:15Двенадцатираундовый бой за вакантный титул временного чемпиона мира WBC Silver (Д. Михайленко (Россия) - Б. Прескотт (США))
16:00"Фитнес для всех" с Анной Рот
16:10Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Жаксылыков (Казахстан) - Р. Метуда (Филиппины))
17:00Восьмираундовый бой в среднем весе (О. Гаджиев (Россия) - Н. Беляев (Россия))
17:20Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (А. Князев (Россия) - С.Т. Момо (Камерун))
17:40Шестираундовый бой в легком весе (Е. Смелов (Россия) - Н. Попов (Россия))
18:00Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#1 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия)
20:00Два колеса
20:15Четырехраундовый бой в легком весе (З. Абдуллаев (Россия) - Ш. Журахонов (Узбекистан))
20:45Четырехраундовый бой в полусреднем весе (В. Масальцев (Россия) - Г.С. Фонку (Камерун))
21:15Четырехраундовый бой в среднем весе (Р. Головетдинов (Россия) - И. Ерхов (Россия))
21:40Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе за титул WBA Gold (А. Егоров (Россия) - Р. Головащенко (Украина))
22:00Пятёрка Лучших
22:10Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Х. Тито (Индонезия) - Дж. Наджимиддинов (Узбекистан))
23:00Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (О. Мисюра (Россия) - К. Данилов (Россия))
23:10Бой за титул WBC Asian Boxing Council Continental (М. Якубов (Россия) - Й. Еррера (Колумбия))
00:00Своими глазами
00:20Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (М. Абдуллаев (Узбекистан) - Э. Зарипов (Россия))
00:45Десятираундовый бой в первом тяжелом весе за титул WBO Inter-Continental (Е. Тищенко (Россия) - А. Табул (Гана))
01:00Обзор турнира Glory 66
01:15Двенадцатираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - Л. Доронио (Филиппины))
01:40Четырехраундовый бой в первом среднем весе (З. Кишев (Россия) - М. Гайсултанов (Россия))
02:00Шоу Russian Cagefighting Championship: RCC#1 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия)
04:00Два колеса
04:15Четырехраундовый бой в легком весе (З. Абдуллаев (Россия) - Ш. Журахонов (Узбекистан))
04:45Четырехраундовый бой в полусреднем весе (В. Масальцев (Россия) - Г.С. Фонку (Камерун))
Новости ТВ