Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Fashion One — программа передач — Нижний Тагил

Пт, 9Сб, 10СегодняПн, 12Вт, 13Ср, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Ещё
Пт, 9Сб, 10СегодняПн, 12Вт, 13Ср, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Вы просматриваете программу канала «Fashion One» для региона «Нижний Тагил». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Fashion News (Episode 1)
05:30Bridal Weekend (New York Bridal (Rivini By Rita Vinieris Bridal, Theia, Sarah Jassir, Hayley Paige))
06:00Men's wear (New York (Todd Snyder, David Hart, Perry Ellis, Greg Lauren, Billy Reid))
06:30Fashion News (Episode 7)
07:00Fashion VIP (Episode 5)
07:25Fashion VIP (Episode 5)
08:00Bridal Weekend (New York Bridal (Ines Di Santo, Randy Fenoli For Kleinfeld, Theia, Justin Alexander))
08:30Fashion Collections (New York (Lela Rose, Laquan Smith, Ralph Lauren, Nicole Miller))
09:00Men's wear (Paris (Kenzo, Palm Angels, Officine Générale, Fall Trends))
09:30Fashion News (Minsk Ethical Fashion Show)
10:00Fashion VIP (Episode 2)
10:25Fashion VIP (Episode 2)
11:00Club Latino (Episode 1)
11:30Fashion Collections (New York (Delpozo, Cushnie Et Ochs, Brooks Brothers, Creatures Of The Wind))
12:00Men's wear (New York (Billy Reid, Hart Shaffner Marx, John Elliott, Patrik Ervell))
12:30Fashion News (Episode 4)
12:55Fashion News (Episode 6)
13:30Bridal Weekend (New York Bridal (Naeem Khan, Marchesa, Alon Livné White, Inbal Dror))
14:00Fashion Collections (Paris (Carven, Anthony Vaccarello, Mugler, A. F. Vandevorst))
14:30Men's wear (New York (Joseph Abboud, Robert James, Rochambeau, Garciavelez))
15:00Stars in Style (Episode 7)
15:25Fashion Collections (Milan (Costume National, MSGM, Blugirl, Dsquared2))
16:00Fashion VIP (Episode 3)
16:25Fashion VIP (Episode 3)
17:00Miami Swim (Episode 2)
17:25Stars in Style (Episode 2)
18:00Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Hayley Paige Red Carpet, Galia Lahav, Marchesa))
18:30Fashion Collections (Paris (Kenzo, Isabel Marant, Giambattista Valli, Esteban Cortazar))
19:00Men's wear (New York Men's (John Varvatos, Nautica, Nick Graham, Jeffrey Fashion Cares))
19:30Fashion News (Episode 2)
20:00Fashion VIP (Episode 6)
20:25Fashion VIP (Episode 6)
21:00Bridal Weekend (New York Bridal (Peter Langner, Lela Rose, Lazaro, Berta, Blush By Hayley Paige))
21:30Fashion Collections (Paris (Valentino, Nina Ricci, Model Profile: Marjan Jonkman, Minime Paris, Sacai, Fashion Forward Dubai))
22:00Men's wear (New York (Michael Bastian, Thom Browne, Public School, Thorsun Swim))
22:30Fashion News (Episode 5)
23:00Fashion News (Episode 3)
23:30Club Latino (Episode 1)
00:00Extravagant Fashion (Episode 1)
00:20Extravagant Fashion (Episode 1)
01:00Extravagant Fashion (Episode 4)
01:25Extravagant Fashion (Episode 4)
01:50Lady Of The World (Miami)
02:00Extravagant Fashion (Episode 6)
02:25Extravagant Fashion (Episode 6)
03:00Fashion VIP (Episode 7)
03:25Fashion VIP (Episode 7)
04:00Extravagant Fashion (Episode 5)
04:20Extravagant Fashion (Episode 5)