Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Палана) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Палана». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
05:30Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
05:50Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
06:15Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
06:35Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом")
07:00Валликазам (Как искупать своего дракона)
07:25День, когда Генри узнал... (Про кита)
07:30Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!)
07:50Умизуми (Солнечная фея)
08:15Три кота (Папин брат)
08:20Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
08:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
09:05Макс и Руби ("Макс и магнит". "Операция "Попугай". "Спагетти Макса")
09:30Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
09:40Кива может! (Часы с кукушкой)
09:50День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
09:55Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
10:20Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
10:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
10:52Три кота (Бабочка)
10:55Три кота (Супергерои)
11:05Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
11:25Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
11:35Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
12:00Макс и Руби ("Космо-кролик". "Водяной Макс". "Кузнечик Макс")
12:25Даша-путешественница (Щенки)
12:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
13:10Нелла, отважная принцесса (Нелла против Злого Волшебника)
13:30Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
13:55Валликазам (Тортовый Монстр)
14:15Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
14:29День, когда Генри узнал... (Про чайник)
14:35День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
14:40Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
15:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
15:15Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов")
15:35Даша-путешественница (Щенки)
16:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
16:20Кива может! (Часы с кукушкой)
16:30Кива может! (Кива против Лопотрона)
16:40Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
17:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
17:30Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
17:50Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
18:15Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
18:35Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом")
19:00Валликазам (Как искупать своего дракона)
19:25День, когда Генри узнал... (Про кита)
19:30Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!)
19:50Умизуми (Солнечная фея)
20:15Три кота (Папин брат)
20:20Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
20:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
21:05Макс и Руби ("Макс и магнит". "Операция "Попугай". "Спагетти Макса")
21:30Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
21:40Кива может! (Часы с кукушкой)
21:50День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
21:55Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
22:20Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
22:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
22:52Три кота (Бабочка)
22:55Три кота (Супергерои)
23:05Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
23:25Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
23:35Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
00:00Макс и Руби ("Космо-кролик". "Водяной Макс". "Кузнечик Макс")
00:25Даша-путешественница (Щенки)
00:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
01:10Нелла, отважная принцесса (Нелла против Злого Волшебника)
01:30Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
01:55Валликазам (Тортовый Монстр)
02:15Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
02:29День, когда Генри узнал... (Про чайник)
02:35День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
02:40Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
03:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
03:15Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов")
03:35Даша-путешественница (Щенки)
04:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
04:20Кива может! (Сюрприз с пятачком)
04:30Кива может! (Часы с кукушкой)
04:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
Новости ТВ