Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Палана) - программа передач

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Палана». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
05:20Кива может! (Абракадангус)
05:30Кива может! (Остров развлечений)
05:40Щенячий патруль (Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс)
05:55Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
06:15Шиммер и Шайн ("Столкновение океанов". "Время чаепития")
06:40Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
07:00Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
07:25Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
07:45Расти-механик ("Ботозавр Фрэнки". "Расти и Суперстроитель")
08:10Валликазам! (Похищение замка)
08:35Гуппи и пузырики (Особое для Сердитого)
08:55Три кота (Дед Мороз и Снегурочка)
09:00Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
09:24Кафе Баттербин ("Радужный суп-лапша". "Праздник с пиццей!")
09:45Санни Дэй (Список желаний)
10:05Кива может! (Во льдах)
10:15Макс и Руби (619-я серия)
10:30Маленькое королевство (Новая одежда короля Чертополоха)
10:40День, когда Генри узнал... (Про кактус)
10:45Фрэнки и Фрэнк (Время рифм)
10:46Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
10:50Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
11:15Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
11:35Расти-механик (108-я серия)
11:45Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
11:55Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве")
12:15Нелла, отважная принцесса (136-я серия)
12:30Щенячий патруль ("Щенки спасают котят-спасателей". "Щенки спасают страусенка")
12:55Макс и Руби (710-я серия)
13:05Макс и Руби (709-я серия)
13:15Даша-путешественница (Дашин парад на День благодарения)
13:35Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
14:00Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
14:20Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
14:45Валликазам! (Прыгоблин)
15:05Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
15:15Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета")
15:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
16:00Расти-механик (114-я серия)
16:10Щенячий патруль ("Щенки спасают малыша Хамдингера". "Щенки спасают пиньяту")
16:35Даша-путешественница (Даша помогает Башмачку постричься)
17:00Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
17:20Кива может! (Абракадангус)
17:30Кива может! (Остров развлечений)
17:40Щенячий патруль (Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс)
17:55Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
18:15Шиммер и Шайн ("Столкновение океанов". "Время чаепития")
18:40Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
19:00Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
19:25Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
19:45Расти-механик ("Ботозавр Фрэнки". "Расти и Суперстроитель")
20:10Валликазам! (Похищение замка)
20:35Гуппи и пузырики (Особое для Сердитого)
20:55Три кота (Дед Мороз и Снегурочка)
21:00Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
21:24Кафе Баттербин ("Радужный суп-лапша". "Праздник с пиццей!")
21:45Санни Дэй (Список желаний)
22:05Кива может! (Во льдах)
22:15Макс и Руби (619-я серия)
22:30Маленькое королевство (Новая одежда короля Чертополоха)
22:40День, когда Генри узнал... (Про кактус)
22:45Фрэнки и Фрэнк (Время рифм)
22:46Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
22:50Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
23:15Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
23:35Расти-механик (108-я серия)
23:45Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
23:55Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве")
00:15Нелла, отважная принцесса (136-я серия)
00:30Щенячий патруль ("Щенки спасают котят-спасателей". "Щенки спасают страусенка")
00:55Макс и Руби (710-я серия)
01:05Макс и Руби (709-я серия)
01:15Даша-путешественница (Дашин парад на День благодарения)
01:35Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
02:00Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
02:20Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
02:45Валликазам! (Прыгоблин)
03:05Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
03:15Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета")
03:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
04:00Расти-механик (114-я серия)
04:10Щенячий патруль ("Щенки спасают малыша Хамдингера". "Щенки спасают пиньяту")
04:35Даша-путешественница (Даша помогает Башмачку постричься)
Новости ТВ