Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Палана) - программа передач

Вт, 14Ср, 15СегодняПт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Вт, 14Ср, 15СегодняПт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Палана». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:05Союз онлайн
05:10Беседы с батюшкой (Екатеринбург). Прямой эфир
06:00Союз онлайн
06:05Вечернее правило
06:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:30Читаем Псалтирь (Москва)
06:55Союз онлайн
07:00Гимн России
07:05Новости
08:00Этот день в истории (Екатеринбург)
08:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:10Вечернее правило
08:30Первосвятитель
08:45Слово (Санкт-Петербург)
09:00Актуальный комментарий
09:05От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
09:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
09:55Простые истории
10:00Документальный фильм
10:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:00Духовные притчи (Екатеринбург)
11:05Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
11:30Преображение (Ставрополь)
11:45Обзор прессы
12:00Беседы о русской истории (Москва)
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30Вопросы веры (Пенза)
12:55Простые истории (Екатеринбург)
13:00Православный на всю голову!
13:05Беседы с батюшкой (Екатеринбург)
13:55Этот день в истории (Екатеринбург)
14:00Утреннее правило
14:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30"Слово о вере" (Екатеринодар)
14:55Духовные притчи (Екатеринбург)
15:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
15:15Союз онлайн
15:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
15:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00Союз онлайн
16:05Утреннее правило
16:30Первосвятитель
16:45Письма из провинции (Нижний Новгород)
17:00Союз онлайн
17:05Уроки Православия (Екатеринбург)
17:30Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
17:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:00Союз онлайн
18:05Церковь и общество (Москва)
18:30Свет невечерний (Гомель)
18:45У книжной полки (Екатеринбург)
19:00Гимн России
19:05Союз онлайн
19:20Этот день в истории (Екатеринбург)
19:25Духовные притчи (Екатеринбург)
19:30Первосвятитель
19:45Благовест (Ставрополь)
20:00Союз онлайн
20:05Документальный фильм
21:00Союз онлайн
21:05Новости
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Беседы о русской истории (Москва)
22:00Союз онлайн
22:15Свет Православия (Благовещенск)
22:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
23:00Союз онлайн
23:05Новости
23:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
23:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
23:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
00:00Союз онлайн
00:05У книжной полки (Екатеринбург)
00:15Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
00:30Вопросы веры (Пенза)
00:55Этот день в истории (Екатеринбург)
01:00Союз онлайн
01:05Новости
01:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:30Первосвятитель
01:45Союз онлайн
02:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Каковы твои мысли - таковы и дела", 1-я часть)
02:55Простые истории
03:00Союз онлайн
03:05Новости
03:45Актуальный комментарий
03:50Этот день в истории (Екатеринбург)
03:55Православный на всю голову!
04:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
04:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
04:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
04:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
04:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
Новости ТВ