Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Оружие — программа передач — Рубцовск

Вс, 29Пн, 30СегодняСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Ещё
Вс, 29Пн, 30СегодняСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Вы просматриваете программу канала «Оружие» для региона «Рубцовск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Стальные парни (11-я серия)
06:10Кукри (1-я серия)
06:35Освобождение (Будапештская наступательная операция)
07:00Калашников - вокруг света (Венгерские АК: Часть 1-я)
07:20Лучший стрелок (11-я серия)
08:00Уйти от погони (Южная Африка)
08:40Автомобили в погонах (1-я серия)
09:20Апостол (11-я серия)
10:10Отечественное стрелковое оружие (Пулеметы: Часть 2-я)
10:50Искусство войны (2-я серия)
11:00Оружие Победы (Пулемет "Максим")
11:15Лучший стрелок (12-я серия)
12:00Уйти от погони (Пре-шоу)
12:45История российского флота (Во всех морях и океанах)
13:25Стальные парни (11-я серия)
14:10Кукри (1-я серия)
14:35Освобождение (Будапештская наступательная операция)
15:00Калашников - вокруг света (Венгерские АК: Часть 1-я)
15:20Лучший стрелок (11-я серия)
16:00Уйти от погони (Южная Африка)
16:40Автомобили в погонах (1-я серия)
17:20Апостол (11-я серия)
18:10Отечественное стрелковое оружие (Пулеметы: Часть 2-я)
18:50Искусство войны (2-я серия)
19:00Оружие Победы (Пулемет "Максим")
19:15Лучший стрелок (12-я серия)
20:00Уйти от погони (Пре-шоу)
20:45История российского флота (Во всех морях и океанах)
21:25Стальные парни (11-я серия)
22:10Кукри (1-я серия)
22:35Освобождение (Будапештская наступательная операция)
23:00Калашников - вокруг света (Венгерские АК: Часть 1-я)
23:20Лучший стрелок (11-я серия)
00:00Уйти от погони (Южная Африка)
00:40Автомобили в погонах (1-я серия)
01:20Апостол (11-я серия)
8.0
Павел и его группа высаживаются на советской территории. Один из диверсантов сбегает, а двое других собираются сдать Павла в НКВД как "фашистскую гниду"…
Смотреть сейчас бесплатно
02:10Отечественное стрелковое оружие (Пулеметы: Часть 2-я)
02:50Искусство войны (2-я серия)
03:00Оружие Победы (Пулемет "Максим")
03:15Лучший стрелок (12-я серия)
04:00Уйти от погони (Южная Африка)
04:45Автомобили в погонах (1-я серия)