Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Щучинск) - программа передач

Сб, 13Вс, 14СегодняВт, 16Ср, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Сб, 13Вс, 14СегодняВт, 16Ср, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Щучинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
05:20Нелла, отважная принцесса (Без платья и короны нет чаепития)
05:35Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
05:55Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
06:20Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
06:45Санни Дэй (Медвежонок Джуниора)
07:05Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
07:30Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве")
07:50Валликазам (Драконьи игры)
08:15Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
08:16Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П")
08:20Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
08:30Отважные птенцы (Кража жемчуга)
08:40Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
09:00Расти-механик (Умножение ботов Расти)
09:15Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
09:35Даша-путешественница (Маленькая Карта)
10:00Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
10:20Кива может! (Привет, Атлантида)
10:32Кива может! (Кива против Лопотрона)
10:40Щенячий патруль (Щенки спасают торт Джейка)
10:55Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
11:20Шиммер и Шайн (Радуга Зарамей)
11:40Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
12:05Отважные птенцы (Род мечтает летать)
12:15Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
12:35Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
13:00Валликазам (Похищение замка)
13:25Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!)
13:45Умизуми (Уми Гранд-При)
14:10Три кота (Космическое путешествие)
14:15Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка ")
14:25Санни Дэй (Ошибка почтальона)
14:45Кива может! (Водные процедуры)
15:00Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
15:20Маленькое королевство (Праздник)
15:30Маленькое королевство (Снег)
15:43День, когда Генри узнал... (Про телескоп)
15:45День, когда Генри узнал... (Про теннисную ракетку)
15:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка за золотым кладом)
16:15Отважные птенцы ("Лимонные пираты". "Карта сокровищ")
16:35Щенячий патруль (Щенки спасают батисферу)
16:50Три кота (Кулинарное шоу)
16:55Три кота (Папа за маму)
17:00Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
17:20Нелла, отважная принцесса (Без платья и короны нет чаепития)
17:35Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
17:55Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
18:20Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
18:45Санни Дэй (Медвежонок Джуниора)
19:05Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
19:30Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве")
19:50Валликазам (Драконьи игры)
20:15Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
20:16Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П")
20:20Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
20:30Отважные птенцы (Кража жемчуга)
20:40Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
21:00Расти-механик (Умножение ботов Расти)
21:15Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
21:35Даша-путешественница (Маленькая Карта)
22:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
22:20Кива может! (Часы с кукушкой)
22:32Кива может! (Сюрприз с пятачком)
22:40Щенячий патруль (Щенки спасают Обезьяндингера)
22:55Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
23:20Шиммер и Шайн ("Причёски без границ". "Сила Цветов")
23:40Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
00:05Отважные птенцы (Бобровая плотина)
00:15Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
00:35Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
01:00Валликазам (Говорящий камень)
01:25Гуппи и пузырики (Переезд у гуппи!)
01:45Умизуми (Кино-приключение!)
02:10Три кота (Воскресенье)
02:15Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка ")
02:25Санни Дэй (Идеальный пёс)
02:45Кива может! (Симфония для бабули)
03:00Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
03:20Маленькое королевство (Королевский пикник)
03:30Маленькое королевство (Божья коровка Гастон)
03:43День, когда Генри узнал... (Про скейтборд)
03:45День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
03:50Вспыш и чудо-машинки (Нужна суперскорость!)
04:15Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода")
04:35Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолетчицы Скай)
04:50Три кота (Самолет)
04:55Три кота (Писатели)
Новости ТВ