Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Семей) - программа передач

Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Семей». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:02День, когда Генри узнал... (Про вертолёт)
05:05День, когда Генри узнал... (Про...подводную лодку)
05:10Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
05:35Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
05:55Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
06:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
06:40Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
07:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
07:25Шиммер и Шайн (Добро пожаловать в Небо Зарамэй)
07:50Шиммер и Шайн ("Зверушки спешат на помощь". "Сбежавшая радуга")
08:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
08:30Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
08:55Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
09:15Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
09:40Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
10:00Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
10:25Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
10:35Даша-путешественница (На Крутых горках)
11:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
11:20Кива может! (Просто и чисто)
11:30Кива может! (Пыльная работенка)
11:40Щенячий патруль (Щенки и хижина с призраками)
11:55Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
12:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
12:40Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
13:00Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
13:25Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
13:45Расти-механик ("Расти уменьшается". "Птица-похитительница")
14:10Валликазам! (День усов!)
14:35Гуппи и пузырики (Это всё Арктика!)
14:55Три кота (Домашнее телевидение)
15:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
15:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
15:45Санни Дэй (День дружбы)
16:05Кива может! (Однажды ненастной ночью)
16:15Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
16:40Маленькое королевство (Зубная фея)
16:50Маленькое королевство (Мельница эльфов)
17:02День, когда Генри узнал... (Про вертолёт)
17:05День, когда Генри узнал... (Про...подводную лодку)
17:10Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
17:35Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
17:55Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
18:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
18:40Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
19:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
19:25Шиммер и Шайн (Добро пожаловать в Небо Зарамэй)
19:50Шиммер и Шайн ("Зверушки спешат на помощь". "Сбежавшая радуга")
20:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
20:30Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
20:55Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
21:15Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
21:40Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
22:00Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
22:25Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
22:35Даша-путешественница (На Крутых горках)
23:00Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
23:20Кива может! (Шустрый воришка)
23:30Кива может! (Камни в своем огороде)
23:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Робозавра". "Щенки спасают кинофестиваль")
00:05"Вспыш и чудо-машинки" (Дорога к славе)
00:50Нелла, отважная принцесса (Дракон-забияка)
01:00Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
01:25Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
01:45Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
02:10Валликазам! (Подарок маме)
02:35Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!)
02:55Три кота (Золотая рыбка)
03:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
03:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
03:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
04:05Кива может! (Чистота превыше всего)
04:15Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
04:40Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
04:50Маленькое королевство (Муравейник)
Новости ТВ