Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 25Чт, 26СегодняСб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 маяСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Ещё
Ср, 25Чт, 26СегодняСб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 маяСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Смоленск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
05:30День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
05:35День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
06:00Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
06:14Щенячий патруль (422-я серия)
06:24Щенячий патруль (421-я серия)
06:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
07:20Кива может! (Говорящий шатер)
07:30Кива может! (Кокосовый остров)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
08:05Щенячий патруль (422-я серия)
08:15Щенячий патруль (421-я серия)
08:30Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
08:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
09:15Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
09:35Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
10:00Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
10:25День, когда Генри узнал... (Про лодку)
10:30Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
10:50Умизуми (Отличная работа!)
11:15Три кота (Поход в магазин)
11:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
11:45Санни Дэй (День дружбы)
12:05Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
12:30Маленькое королевство (Праздник)
12:40Кива может! (Ух ты, звезды!)
12:50День, когда Генри узнал... (Про холст)
12:55Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
13:40Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
13:52Три кота (Танцевальный конкурс)
13:55Три кота (Домик на дереве)
14:05Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
14:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают сбежавших котят". "Щенки спасают крошечного Маршалл")
15:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
15:25Даша-путешественница (Прыгающие башмачки)
15:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
16:10Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
16:30Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
16:55Валликазам (Милые ниндзя)
17:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
17:29День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
17:35День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
18:00Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
18:15Щенячий патруль (422-я серия)
18:25Щенячий патруль (421-я серия)
18:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
19:20Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
19:30Кива может! (Трусишка)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
20:05Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
20:30Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
20:50Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
21:35Расти-механик ("Питомец Расти". "Суперклей Расти")
22:00Валликазам (Похищение замка)
22:25День, когда Генри узнал... (Про письмо)
22:30Гуппи и пузырики (Буль-ничный день)
22:50Умизуми (Спасение в дождливый день)
23:15Три кота (Снежные скульптуры)
23:20Шиммер и Шайн (Боулинг)
23:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
00:05Макс и Руби ("Макс и Руби в поезде". "Пора спать, Макс". "Проводник Макс")
00:30Маленькое королевство (Снег)
00:40Кива может! (Сила цветов)
00:52День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
00:55День, когда Генри узнал... (Про чайник)
01:00Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
01:25Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
01:50Умизуми (Снежный саночный день)
02:10Умизуми (Игрушки в бюро находок)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
02:55Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
03:20Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
03:45Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
04:05Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
04:30Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
04:50Расти-механик ("Питомец Расти". "Суперклей Расти")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Смоленск на ТВ Mail.Ru.