Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Стерлитамак». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
05:25Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
05:35Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
06:00Литтл Чармерс ("Модный провал". "Медальон или ничего")
06:10Маленькое королевство (Муравейник)
06:25Даша-путешественница (Дашин Джек в коробочке)
06:45Макс и Руби ("Автограф для Руби". "Игрушка для малыша Хаффингтона". "Раскопки Макса")
07:06День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
07:10Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
07:20Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
07:35Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
08:00Валликазам (Драконья икота)
08:20Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение")
08:30День, когда Генри узнал... (Про фургон с мороженным)
08:35Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
09:00Расти-механик (126-я серия)
09:10Щенячий патруль ("Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей")
09:35Даша-путешественница (Каникулы)
10:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
10:10Три кота (Поход в магазин)
10:15Три кота (Снежные скульптуры)
10:20Гуппи и пузырики (Используй чувства!)
10:45Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
11:05Щенячий патруль (Щенки спасают Рыбопса)
11:30Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
11:50Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
12:00Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
12:15День, когда Генри узнал... (Про письмо)
12:20Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
12:45Расти-механик (126-я серия)
12:55Расти-механик (125-я серия)
13:05Валликазам (Драконья икота)
13:25Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
13:50Умизуми (Воротомышь в космосе)
14:15Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
14:40Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
15:00Макс и Руби ("Макс и Руби в поезде". "Пора спать, Макс". "Проводник Макс")
15:25Маленькое королевство (Эльфийская подлодка)
15:35Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам)
15:47День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
15:50День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
15:55Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
16:20Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
16:40Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
16:52Три кота (Картинная галерея)
16:55Три кота (Урожай)
17:05Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
17:25Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
17:35Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
18:00Литтл Чармерс ("Модный провал". "Медальон или ничего")
18:10Маленькое королевство (Муравейник)
18:25Даша-путешественница (Дашин Джек в коробочке)
18:45Макс и Руби ("Автограф для Руби". "Игрушка для малыша Хаффингтона". "Раскопки Макса")
19:06День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
19:10Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
19:20Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
19:35Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
20:00Валликазам (Драконья икота)
20:20Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение")
20:30День, когда Генри узнал... (Про фургон с мороженным)
20:35Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
21:00Расти-механик (126-я серия)
21:10Щенячий патруль ("Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей")
21:35Даша-путешественница (Каникулы)
22:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
22:10Три кота (Космическое путешествие)
22:15Три кота (Воскресенье)
22:20Гуппи и пузырики (Лужа-бол!)
22:45Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
23:05Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны")
23:30Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
23:50Нелла, отважная принцесса (Нелла против Злого Волшебника)
00:15День, когда Генри узнал... (Про панду)
00:20Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
00:45Расти-механик (126-я серия)
00:55Расти-механик (126-я серия)
01:05Валликазам (Невозможный пикник)
01:25Гуппи и пузырики (Буль-ничный день)
01:50Умизуми (Снежный саночный день)
02:15Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
02:40Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
03:00Макс и Руби ("Памятная мозаика Руби". "Свет, камера, Руби!". "Руби ставит рекорд в пинг-понге")
03:25Маленькое королевство (Праздник)
03:35Маленькое королевство (Снег)
03:47День, когда Генри узнал... (Про статую)
03:50День, когда Генри узнал... (Про часы)
03:55Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
04:20Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
04:40Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
04:52Три кота (День рождения мамы)
04:55Три кота (Телефон)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Стерлитамак на ТВ Mail.Ru.