Телепрограмма

Бокс ТВ — программа передач — Ульяновск

Вт, 28Ср, 29СегодняПт, 31Сб, 1 апреля
Ещё
Вт, 28Ср, 29СегодняПт, 31Сб, 1 апреля
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Ульяновск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Битва мозгов (Екатерина Цыберт vs Мария Прохорова)
05:206-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Алексей Тухтаров (Россия)
06:00Гладиаторы (Хаял Джаниев)
06:158-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Сардор Музаффаров (Узбекистан)
07:00Драмы боксеров (Александр Ягубкин)
07:258-раундовый бой в первом легком весе ( до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия)
08:00Не зайка
08:0510-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Сослан Тедеев (Россия) - Харитон Агрба (Россия)
09:00Шоу Alash Pride Орбулакская битва (ММА и кикбоксинг, профессионалы). Талдыгорган (Казахстан)
11:00Мешки ворочать (Марина Мохнаткина)
11:404-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Муса Мусаев (Россия) - Александр Бобров (Россия)
12:00Вспомнить все (Сергей Калинин)
12:408-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг): Зафар Парпиев (Россия) - Аран Дипаен (Таиланд)
13:00Битва мозгов (Екатерина Цыберт vs Мария Прохорова)
13:206-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Алексей Тухтаров (Россия)
14:00Гладиаторы (Хаял Джаниев)
14:158-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Сардор Музаффаров (Узбекистан)
15:00Драмы боксеров (Александр Ягубкин)
15:258-раундовый бой в первом легком весе ( до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия)
16:00Не зайка
16:0510-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Сослан Тедеев (Россия) - Харитон Агрба (Россия)
17:00Шоу Alash Pride Орбулакская битва (ММА и кикбоксинг, профессионалы). Талдыгорган (Казахстан)
19:00Бойцовский клуб (Клуб "УРАЛ" г.Екатринбург)
19:10Вечер звезд. 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Станислав Максюченко (Россия)
19:304-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Мурад Рамазанов (Россия) - Илья Баландин (Россия)
20:00На ринге (Тимур Салимов и Алексей Уралец)
20:206-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Андрей Федорцов (Россия)
21:00От первого лица (Шавкат Рахимов)
21:158-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Вадим Ситнер (Россия)
22:00ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (Айкидо)
22:104-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Азнаур Калсынов (Россия) - Ихтиер Мирзаев (Узбекистан)
22:304-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия)
23:00Драмы боксеров (Сергей Кобозев)
23:108-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Сергей Лубкович (Россия) - Шерзодбек Алимджанов (Узбекистан)
23:304-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Илья Баландин (Россия) - Виталий Котов (Россия)
00:00Проспекты мира (Алексей Уралец)
00:0510-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Дмитрий Атрохов (Беларусь)
01:00Шоу Alash Pride Орбулакская битва (ММА и кикбоксинг, профессионалы). Талдыгорган (Казахстан)
03:00Бойцовский клуб (Клуб "УРАЛ" г.Екатринбург)
03:10Вечер звезд. 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Станислав Максюченко (Россия)
03:304-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Мурад Рамазанов (Россия) - Илья Баландин (Россия)
04:00На ринге (Тимур Салимов и Алексей Уралец)
04:206-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Андрей Федорцов (Россия)
В эфире канала — поединки мировых и отечественных звезд бокса в записи и в прямой трансляции, а также лучшие бои восходящих звезд российского бокса. Смотрите полную телепрограмму телеканала Бокс ТВ для города Ульяновск на «ТВ Mail.ru».