Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Образовательные каналы в городе Бишкек

Вы просматриваете программу для региона «Бишкек». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 4Вс, 5Сегодня
, Сейчас
Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13
Ещё
Сб, 4Вс, 5СегодняВт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13
Фильмы
Сериалы
Спорт
05:35Багажные войны (Волшебник страны старья)
06:00Аэропорт изнутри (Перекрестки мира)
06:45Аэропорт изнутри (Без права на ошибку)
07:30Пограничная служба: Испания (16-я серия)
07:55Пограничная служба: Испания (1-я серия)
05:15Монстры внутри меня (Риск умереть на чужбине)
06:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Львы)
06:45На свободу с питбулем (4-я серия)
07:30Дома на деревьях (3-я серия)
08:15Дома на деревьях (4-я серия)
05:10Как устроена Вселенная (Двойное солнце: тайны других планет)
06:00Как устроена Вселенная (Уран и Нептун: восход ледяных великанов)
06:48Как устроена Вселенная (Загадка квазара)
07:36Как устроена Вселенная (Гибель Млечного пути)
08:24Как это устроено? (Автомобильные фары, буровые установки, расчески и реставрация витражей)
05:35Теледоктор (10-я серия)
06:20Прошу Вашей руки и генов
07:05Аллергия. Реквием по жизни?
08:00Метод исследования (Заболевания печени)
08:30Первая помощь (Происшествие на воде)
05:10Люди воды (Поморы)
06:00Люди воды (Мурманск)
06:50Человек мира с Андреем Понкратовым (Израиль. Еврейский анекдот: Часть 1-я)
07:15Человек мира с Андреем Понкратовым (Израиль. Еврейский анекдот: Часть 2-я)
07:45Рекорды моей планеты (Самые необычные станции метро)
05:05Между молотом и наковальней (Меч сика)
05:50Между молотом и наковальней (Задание для новобранцев)
06:40Хватай не глядя (Большой куш Мэри)
07:00Звезды ломбарда: ЮАР (Идеальный сандвич)
07:25Звезды ломбарда: ЮАР (Записано звездами)
05:10Мифы и чудовища (Конец всему)
05:55Запретная история (Потерянные сокровища Петры)
06:40Запретная история (Настоящий Святой Грааль)
07:25Музейные тайны (Погребенные заживо)
08:10Музейные тайны (Вечеринка, начавшая войну)
05:10Мутации погоды (Затапливающие мутации)
06:00Ветеринар из Йоркшира (2-я серия)
06:45Уличный ветеринар (9-я серия)
07:15Лучшие друзья собаки (Роза, Бинди, Шива и Кейко)
07:40Лучшие друзья собаки (Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз)
05:00Лесные люди (Коллапс)
05:45Лесные люди (Мокро и скользко)
06:30Лесные люди (Три замка)
07:10Лесные люди (Спасательная операция)
07:55Лесные люди (Ночные грабители)
05:35Просторы Америки (Жемчужины "Земли каньонов")
06:00Невероятный доктор Пол (Штормовое предупреждение)
06:45Невероятный доктор Пол (Весенний аврал)
07:30Дикое королевство (Власть предателей)
08:15Дикое королевство (Мастера-убийцы)
05:00Авто-SOS (Ягуар Mk. 2)
05:45Авто-SOS (2-я серия)
06:30Космос: Пространство и время (Стоя на Млечном Пути)
07:20Космос: Пространство и время (Молекулы)
08:10В кольце
05:25Космос: Пространство и время (Стоя на Млечном Пути)
06:10Космос: Пространство и время (Молекулы)
06:55В кольце
07:45Осушить океаны (Подводные лодки - убийцы)
08:35Научные глупости (Сезон 3-й 15-я серия)
05:00Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
06:00Кто я? (Николай Гоголь)
06:30Татьяна Доронина (2-я серия)
07:15Звездное эхо Михаила Громова
08:10Тайна "Вервольфа"
05:00Империя: воля и мир
06:05Бычковы. Два портрета
06:40История отечества в портретах (Николай I)
07:00Историада (Образы античности и "холодная Троянская" война)
08:00Мон-Сен-Мишель. Лабиринт Архангела
05:28Документальное расследование (Александр Зиновьев)
06:17Документальное расследование (Архив Бориса Пастернака)
07:00Таблетка от плохого настроения - кому не помогут антидепрессанты
08:21Документальное расследование (Заговор в Манеже)
08:59Документальное кино (Гойко Митич)
05:30Психолог: инструкция по применению (12-я серия)
06:00Психология в автоспорте (Эпизод 2-й)
06:25Самореализация (1-я серия)
06:55Кабинет (Эпизод 15-й)
07:10Убрать все лишнее (13-я серия)
05:40Музейные тайны (Скрипка с "Титаника")
06:30Музейные тайны (Настоящий Бэтмен)
07:25Музейные тайны (Ограбление Челлини, настоящие Ромео и Джульетта и связь с небесами)
08:15Музейные тайны (Ограбление Челлини, настоящие Ромео и Джульетта и связь с небесами)
09:10Музейные тайны (Забытый Линдберг, Фордландия и мошенничество с лесным сычом)
05:40Пойми меня (20-я серия)
06:10Рефлекс (2-я серия)
07:00Пойми меня (21-я серия)
07:25Пойми меня (22-я серия)
07:55Сто к одному (5-я серия)
05:00Точность и погрешность измерений (Энергия)
06:00Вы это знали? (Наши недостатки, расшифрованные наукой)
06:30Вы это знали? (Тело, животные, письмо, языки, расшифрованные наукой!)
07:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Страньше и страньше)
08:00Точность и погрешность измерений (Масса и моли)
04:30Релакс
06:00Ocean Medi Cup 2019
06:30Мастер путешествий (Прованс)
07:00Ocean-TV
08:00Ocean-TV
05:30Чудесные времена года (Лето)
06:25An Aquatic Life (2-я серия)
07:15Послание делать мир лучше (2-я серия)
09:05Семья горилл и я (2-я серия)
09:55Малыши дикой природы (5-я серия)
05:00Океан инноваций
06:00Миф или наука
07:00Разрушители легенд (Пилот 1: Реактивный "шевроле"/Взрывающиеся конфеты)
08:00Анатомия криптовалюты
08:30Будущее уже здесь (Новая Зеландия)
05:25Гай Мартин против робомобиля
06:15Большой скачок (Автопилоты)
06:40Большой скачок (Разрушительная работа)
07:10Революции: Идеи, изменившие мир (Автомобиль)
08:05Путеводитель по Вселенной (В поисках новой Земли)
05:37Укротитель по вызову (19-я серия)
05:57Укротитель по вызову (20-я серия)
06:18Дом с хвостом (Игуана)
06:32Дом с хвостом (Карп)
06:46Дом с хвостом (Лошадь (пони))