Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Чита

Чт, 9Пт, 10СегодняВс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Чт, 9Пт, 10СегодняВс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Чита». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Бизнес и технологии (Гость: Иван Карпов, ИТ директор Банка Восточный)
05:30Азбука маркировки (Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group)
06:00IT-Трансформация (Гость: Ринат Гимранов, Начальник управления информационных технологий Сургутнефтегаз)
06:30Технологии для людей (Гости: Мария Григорьева, Руководитель департамента "Технологии, цифровые решения и аутсорсинг" Accenture Россия)
07:00Технологии для бизнеса (Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group Ксения Краевская, директор по стратегии и развитию продукта Trace Wa)
07:30Мы умеем это готовить (Гость: Ирина Петракова, Директор отдела продаж московского представительства компании Bianca Ferrari)
08:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
08:30Медицина будущего (Гость: Сергей Мазур, основатель и руководитель сети клиник "За Рождение", партнер компании "Ферти Хелп" Дарья Мазур, Основатель)
09:00Медицина 4.0.: лабораторная диагностика (Андрей Носко, Максим Махаев, Innovasystem)
09:30Азбука маркировки (Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group)
10:00Цифровая экономика (Гость: Антон Думин, начальник Департамента ИТ, автоматизации и телекоммуникаций ПАО Газпром нефть)
10:30Первая цифровая (Гость: Кирилл Иванов, директор Data офиса Группы "М.Видео-Эльдорадо")
11:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
11:30Бизнес со вкусом (Гость: Валентино Бонтемпи - основатель сети пинцерий Pinzeria by Bontempi)
12:00Компании и люди (Гость: Дирк Райхарт, генеральный директор Laurèl)
12:30HR Директор (Гость: Екатерина Сорокина, директор по персоналу СБЕМИ Технониколь)
13:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании "Диасофт" Евгений Сентябрев, член правле)
13:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Алексей Ларичкин, архитектор по логистике компании Национальная платфо)
14:00IT-Трансформация (Гость: Ринат Гимранов, Начальник управления информационных технологий Сургутнефтегаз)
14:30Технологии для людей (Гости: Мария Григорьева, Руководитель департамента "Технологии, цифровые решения и аутсорсинг" Accenture Россия)
15:00Технологии для бизнеса (Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group Ксения Краевская, директор по стратегии и развитию продукта Trace Wa)
15:30Мы умеем это готовить (Гость: Ирина Петракова, Директор отдела продаж московского представительства компании Bianca Ferrari)
16:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
16:30Медицина будущего (Гость: Сергей Мазур, основатель и руководитель сети клиник "За Рождение", партнер компании "Ферти Хелп" Дарья Мазур, Основатель)
17:00Медицина 4.0.: лабораторная диагностика (Андрей Носко, Максим Махаев, Innovasystem)
17:30Азбука маркировки (Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group)
18:00Цифровая экономика (Гость: Антон Думин, начальник Департамента ИТ, автоматизации и телекоммуникаций ПАО Газпром нефть)
18:30Первая цифровая (Гость: Кирилл Иванов, директор Data офиса Группы "М.Видео-Эльдорадо")
19:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
19:30Бизнес со вкусом (Гость: Валентино Бонтемпи - основатель сети пинцерий Pinzeria by Bontempi)
20:00Компании и люди (Гость: Дирк Райхарт, генеральный директор Laurèl)
20:30HR Директор (Гость: Екатерина Сорокина, директор по персоналу СБЕМИ Технониколь)
21:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании "Диасофт" Евгений Сентябрев, член правле)
21:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Алексей Ларичкин, архитектор по логистике компании Национальная платфо)
22:00IT-Трансформация (Гость: Ринат Гимранов, Начальник управления информационных технологий Сургутнефтегаз)
22:30Технологии для людей (Гости: Мария Григорьева, Руководитель департамента "Технологии, цифровые решения и аутсорсинг" Accenture Россия)
23:00Технологии для бизнеса (Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group Ксения Краевская, директор по стратегии и развитию продукта Trace Wa)
23:30Мы умеем это готовить (Гость: Ирина Петракова, Директор отдела продаж московского представительства компании Bianca Ferrari)
00:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
00:30Медицина будущего (Гость: Сергей Мазур, основатель и руководитель сети клиник "За Рождение", партнер компании "Ферти Хелп" Дарья Мазур, Основатель)
01:00Медицина 4.0.: лабораторная диагностика (Андрей Носко, Максим Махаев, Innovasystem)
01:30Азбука маркировки (Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group)
02:00Цифровая экономика (Гость: Антон Думин, начальник Департамента ИТ, автоматизации и телекоммуникаций ПАО Газпром нефть)
02:30Первая цифровая (Гость: Кирилл Иванов, директор Data офиса Группы "М.Видео-Эльдорадо")
03:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
03:30Бизнес со вкусом (Гость: Валентино Бонтемпи - основатель сети пинцерий Pinzeria by Bontempi)
04:00Компании и люди (Гость: Дирк Райхарт, генеральный директор Laurèl)
04:30HR Директор (Гость: Екатерина Сорокина, директор по персоналу СБЕМИ Технониколь)