Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Ереван

Пт, 27Сб, 28СегодняПн, 30Вт, 1 декабряСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Ещё
Пт, 27Сб, 28СегодняПн, 30Вт, 1 декабряСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Ереван». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
05:30Технологии для бизнеса (Гость: Роман Пилькин, генеральный директор "Деснол Софт")
06:00Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
06:30SAP жарит и жжет (Гость: Мария Лодкина, Директор по финансовому контролю и стратегической отчетности золотодобывающей компании Полиметалл)
07:00Превентивная медицина. Просто о сложном (Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic, врач антивозрастной превентивной медицины)
07:15Академия сна доктора Бузунова (2-я серия)
07:30Финансовые технологии (Гость: Давид Овсепян, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ, член правления и заместитель финансового директора ДОМ.РФ)
08:00Альтернативные инвестиции (Гость: Дмитрий Адамидов, независимый аналитик, основатель сообщества Angry Bonds)
08:30Компьютерные решения и технологии "Аквариус"
09:00Малый бизнес большого города (Эпизод 9-й)
09:15Экспертная программа Код Безопасности (Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 2-я)
09:30Закупки 2.0 (Гость: Ольга Локшина, руководитель службы закупок компании "Русвинил")
10:00Технологии для бизнеса (Гость: Дмитрий Капишников, генеральный КУКА в России и СНГ)
10:30ПЭК: Рецепты успеха (Гость: Зафархон Алиходжаев, Директор по логистике "Луис +")
11:00АВС-Медицина
11:15Беременность с Медок (Гость: Ирина Блинова, врач акушер-гинеколог, к. м. .н., главный врач сети клиник Медок)
11:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Валентин Тимаков, старший вице-президент ЮниКредит Банк, HR-директор)
12:00Про бизнес онлайн (Гость: Владимир Потапов, Глава ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ)
12:30Reimagine Analitics (Гость: Алексей Сонин, директор Института Внутреннего Аудита)
13:00Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
13:30Технологии для бизнеса (Гость: Роман Пилькин, генеральный директор "Деснол Софт")
14:00Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
14:30SAP жарит и жжет (Гость: Мария Лодкина, Директор по финансовому контролю и стратегической отчетности золотодобывающей компании Полиметалл)
15:00Превентивная медицина. Просто о сложном (Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic, врач антивозрастной превентивной медицины)
15:15Академия сна доктора Бузунова (2-я серия)
15:30Финансовые технологии (Гость: Давид Овсепян, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ, член правления и заместитель финансового директора ДОМ.РФ)
16:00Альтернативные инвестиции (Гость: Дмитрий Адамидов, независимый аналитик, основатель сообщества Angry Bonds)
16:30Компьютерные решения и технологии "Аквариус"
17:00Малый бизнес большого города (Эпизод 9-й)
17:15Экспертная программа Код Безопасности (Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 2-я)
17:30Закупки 2.0 (Гость: Ольга Локшина, руководитель службы закупок компании "Русвинил")
18:00Технологии для бизнеса (Гость: Дмитрий Капишников, генеральный КУКА в России и СНГ)
18:30ПЭК: Рецепты успеха (Гость: Зафархон Алиходжаев, Директор по логистике "Луис +")
19:00АВС-Медицина
19:15Беременность с Медок (Гость: Ирина Блинова, врач акушер-гинеколог, к. м. .н., главный врач сети клиник Медок)
19:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Валентин Тимаков, старший вице-президент ЮниКредит Банк, HR-директор)
20:00Про бизнес онлайн (Гость: Владимир Потапов, Глава ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ)
20:30Reimagine Analitics (Гость: Алексей Сонин, директор Института Внутреннего Аудита)
21:00Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
21:30Технологии для бизнеса (Гость: Роман Пилькин, генеральный директор "Деснол Софт")
22:00Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
22:30SAP жарит и жжет (Гость: Мария Лодкина, Директор по финансовому контролю и стратегической отчетности золотодобывающей компании Полиметалл)
23:00Превентивная медицина. Просто о сложном (Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic, врач антивозрастной превентивной медицины)
23:15Академия сна доктора Бузунова (2-я серия)
23:30Финансовые технологии (Гость: Давид Овсепян, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ, член правления и заместитель финансового директора ДОМ.РФ)
00:00Альтернативные инвестиции (Гость: Дмитрий Адамидов, независимый аналитик, основатель сообщества Angry Bonds)
00:30Компьютерные решения и технологии "Аквариус"
01:00IDC Security Digital Forum: Будущее информационной безопасности (4-я серия)
01:30Компании и люди (Гость: Кирилл Попов)
02:00Реальный сектор. Время перемен (Гость: Ольга Перловская, директор по стратегическому развитию BASF в России и СНГ)
02:30Платежные решения (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block)
03:00Медицина будущего (Гости: Муслим Муслимов, основатель Клиника №1, председатель комитета по медицинским услугам Деловой России)
03:30Популярно о безопасности (Гость: Эльман Мехтиев, Исполнительный вице-президент, Ассоциация российских банков)
04:00Новое качество жизни (Гость: Роман Бузунов, Президент Российского общества сомнологов, врач РФ, профессор, д.м.н.)
04:30Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")