Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Discovery Science (Калининград) - программа передач

Вс, 12Пн, 13СегодняСр, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Вс, 12Пн, 13СегодняСр, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Discovery Science» для региона «Калининград». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:12Загадочные исчезновения (1-я серия - "Охота за рейсом MH370")
06:00Как это сделано? (20-я серия)
06:26Разрушители легенд (10-я серия - "Сила пера")
07:14Гигантские стройки (6-я серия - "Туннель и плотина в Перу")
08:02Лаборатория спецэффектов (10-я серия - "Магический мир Джорджа Лукаса")
08:50Как это сделано? (19-я серия)
09:14Пищевая фабрика (10-я серия - "Из сахара с любовью")
09:38Разрушители легенд (10-я серия - "Сила пера")
10:26Странные связи (23-я серия - "Собака, которая слишком много знала")
10:50Странные связи (24-я серия - "Мотылек, который считал себя пауком")
11:14Гигантские стройки (6-я серия - "Туннель и плотина в Перу")
12:02Загадочные исчезновения (1-я серия - "Охота за рейсом MH370")
12:50Лаборатория спецэффектов (10-я серия - "Магический мир Джорджа Лукаса")
13:38Как это сделано? (19-я серия)
14:02Пищевая фабрика (10-я серия - "Из сахара с любовью")
14:26Разрушители легенд (10-я серия - "Сила пера")
15:14Странные связи (23-я серия - "Собака, которая слишком много знала")
15:38Странные связи (24-я серия - "Мотылек, который считал себя пауком")
16:02Лаборатория спецэффектов (10-я серия - "Магический мир Джорджа Лукаса")
16:50Загадочные исчезновения (3-я серия - "Призрачный корабль пустыни")
17:40Как это сделано? (21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга")
18:05Пищевая фабрика (11-я серия - "Разноцветные конфеты")
18:30Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
18:55Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
19:20Гигантские стройки (7-я серия - "Абу Даби")
20:10Лаборатория спецэффектов (11-я серия - "Трансформеры: живой Бамблби!")
21:00Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
21:25Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
21:50Странные связи (25-я серия - "Закон писсуара")
22:15Странные связи (26-я серия - "Сверхзвуковой цыпленок")
22:40Как это сделано? (21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга")
23:05Пищевая фабрика (11-я серия - "Разноцветные конфеты")
23:30Гигантские стройки (7-я серия - "Абу Даби")
00:20Загадочные исчезновения (3-я серия - "Призрачный корабль пустыни")
01:10Лаборатория спецэффектов (11-я серия - "Трансформеры: живой Бамблби!")
02:00Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
02:24Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
02:48Странные связи (25-я серия - "Закон писсуара")
03:12Странные связи (26-я серия - "Сверхзвуковой цыпленок")
03:36Гигантские стройки (7-я серия - "Абу Даби")
04:24Как это сделано? (21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга")
04:48Пищевая фабрика (11-я серия - "Разноцветные конфеты")
Новости ТВ