Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Пермь) - программа передач

Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Пермь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
05:35Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
06:00Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
06:20Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
06:45Валликазам! (Обменный камень)
07:05Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
07:15Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Робо-Сила)
08:00Расти-механик (Расти и Храм Судьбы)
08:20Щенячий патруль (Стильный щен)
08:35Даша-путешественница (Пойдём в музыкальную школу)
09:00Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой")
09:20Кива может! (Непрошеный гость)
09:30Кива может! (Путешествие к центру дивана)
09:40Щенячий патруль (Рыбопсы спасают Палтусов)
09:55Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
10:15Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
10:40Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
11:00Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
11:25Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
11:45Расти-механик (Расти и Храм Судьбы)
12:10Валликазам! (Болотные сложности)
12:35Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
12:55Три кота (Музыкальная открытка)
13:00Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
13:24Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
13:45Санни Дэй (Медвежонок Джуниора)
14:05Кива может! (Езда по кочкам)
14:15Макс и Руби (703-я серия)
14:30Маленькое королевство (Божья коровка Гастон)
14:40День, когда Генри узнал... (Про кактус)
14:45Фрэнки и Фрэнк (Очень большой Фрэнк)
14:46Фрэнки и Фрэнк (Быстрый Фрэнк)
14:50Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
15:15Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода")
15:35Расти-механик (118-я серия)
15:45Зак и Кряк ("Бумажный пегас". "Ёжик и воздушные шарики")
15:55Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
16:15Нелла, отважная принцесса (Промах Флаттера)
16:30Щенячий патруль ("Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл")
16:55Макс и Руби ("Парашют Макса". "The Class Питомец")
17:15Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
17:35Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
18:00Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
18:20Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
18:45Валликазам! (Обменный камень)
19:05Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
19:15Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Робо-Сила)
20:00Расти-механик (Расти и Храм Судьбы)
20:20Щенячий патруль (Стильный щен)
20:35Даша-путешественница (Пойдём в музыкальную школу)
21:00Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр")
21:20Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
21:30Кива может! (Говорящий шатер)
21:40Щенячий патруль (Попугайский патруль)
21:55Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
22:15Шиммер и Шайн (Слаще нет)
22:40Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!")
23:00Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
23:25Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
23:45Расти-механик (216-я серия)
00:00Расти-механик (215-я серия)
00:10Валликазам! (Тёмный день)
00:35Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!)
00:55Три кота (Киношедевр)
01:00Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
01:24Кафе Баттербин ("Сладкий фургон!". "Сырный сэндвич для важных персон!")
01:45Санни Дэй (День на пляже)
02:05Кива может! (Море Спокойствия)
02:15Макс и Руби (704-я серия)
02:30Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
02:40День, когда Генри узнал... (Про слона)
02:45Фрэнки и Фрэнк (По яблоку в день)
02:46Фрэнки и Фрэнк (Взлеты и падения Фрэнка)
02:50Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
03:15Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета")
03:35Расти-механик (119-я серия)
03:45Зак и Кряк ("Путешествие на Марс". "Золотой жёлудь")
03:55Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
04:15Нелла, отважная принцесса (Призовой сюрприз)
04:30Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны")
04:55Макс и Руби ("Макс говорит "Привет". "Спа-салон Руби". "Руби и тай-цзы")
Новости ТВ