Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Пермь

Сб, 30Вс, 31СегодняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Сб, 30Вс, 31СегодняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Пермь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Константин Брусенский (Казахстан) - Дагир Качакаев (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
05:35В поисках мема
06:30Али Балоев (Казахстан) - Гульхусейн Агазада (Азербайджан). Шестираундовый бой в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг)
06:45Ашот Папян (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
07:00Гладиаторы (Мария Прохорова)
07:30Павел Маликов (Россия) - Миржан Жаксылыков (Казахстан). Десятираундовый бой за титул WBA Asia в лёгком весе (до 61,2 кг)
07:45Юрий Кашинский (Россия) - Кристиан Крстачич (Германия). Бой за вакатный титул WBO Oriental (до 90,7 кг)
08:00Секрет вселенной
08:20Станислав Калицкий (Казахстан) - Мирзамухаммад Хикматуллаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
08:50Мухаммад Алиев (Таджикистан) - Станислав Соседов (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
09:00Турнир АСВ 47. ММА. Глазго. Великобритания
12:00Александр Девятов (Россия) - Андрей Ковалев (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
12:15От первого лица (Руслан Проводников)
13:25Константин Брусенский (Казахстан) - Дагир Качакаев (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
13:35В поисках мема
14:30Али Балоев (Казахстан) - Гульхусейн Агазада (Азербайджан). Шестираундовый бой в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг)
14:45Ашот Папян (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
15:00Гладиаторы (Мария Прохорова)
15:30Павел Маликов (Россия) - Миржан Жаксылыков (Казахстан). Десятираундовый бой за титул WBA Asia в лёгком весе (до 61,2 кг)
15:45Юрий Кашинский (Россия) - Кристиан Крстачич (Германия). Бой за вакатный титул WBO Oriental (до 90,7 кг)
16:00Секрет вселенной
16:20Станислав Калицкий (Казахстан) - Мирзамухаммад Хикматуллаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
16:50Мухаммад Алиев (Таджикистан) - Станислав Соседов (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
17:00Турнир АСВ 47. ММА. Глазго. Великобритания
20:00Мой выход!
20:20Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Рабаданов (Россия) Шестираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
20:50Замиг Атакишиев (Азербайджан) - Сауль Фарах (Боливия). Шестираундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
21:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
21:15Сергей Кожухарь (Россия) - Даниэль Нега (Камерун). Шестираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
21:45Арсен Азиев (Россия) - Георгий Берошвили (Грузия). Восьмираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
22:00Один на один
22:30Алексей Папин (Россия) - Александру Жур (Румыния). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул IBF International
22:50Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Евгений Смелов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
23:00Ели у Емели
23:35Магомед Курбанов (Россия) - Дэннис Лаурент (Филиппины). Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (до 69,9 кг)
00:40Алексей Егоров (Россия) - Роман Головащенко (Украина). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBA Gold
01:00Фабрика муайтай
04:00Мой выход!
04:20Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Рабаданов (Россия) Шестираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
04:50Замиг Атакишиев (Азербайджан) - Сауль Фарах (Боливия). Шестираундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)