Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Fashion One — программа передач — Рязань

Вс, 13Пн, 14СегодняСр, 16Чт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Вс, 13Пн, 14СегодняСр, 16Чт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Fashion One» для региона «Рязань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Fashion VIP (Episode 1)
05:25Fashion VIP (Episode 1)
06:00Bridal Weekend (New York Bridal (Theia White, Mira Zwillinger, Reem Acra, Houghton))
06:30Fashion Collections (New York (Taoray Wang, Zimmermann, Collina Strada, Son Jung Wan))
07:00Men's wear (New York Men's (John Varvatos, Nautica, Nick Graham, Jeffrey Fashion Cares))
07:30Fashion News (Episode 4)
08:00Fashion VIP (Episode 8)
08:20Fashion VIP (Episode 8)
09:00Club Latino (Episode 2)
09:30Fashion Collections (Paris (Paule KA, Andrew GN, Manish Arora, Veronique Branquinho))
10:00Men's wear (New York (Parke & Ronen, Duckie Brown, Carlos Campos, Rochambeau))
10:30Fashion News (Episode 01. Part 01)
10:55Fashion News (Episode 01. Part 02)
11:20Lady Of The World (Miami)
11:30Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Hayley Paige Red Carpet, Galia Lahav, Marchesa))
12:00Fashion Collections (Paris (Valentino, Nina Ricci, Model Profile: Marjan Jonkman, Minime Paris, Sacai, Fashion Forward Dubai))
12:30Men's wear (New York (Ovadia & Sons, Cadet, Perry Ellis, Nautica, Richard Chai))
13:00Stars in Style (Episode 2)
13:25Fashion Collections (London (Preen By Thornton Bregazzi, Mary Katrantzou, Mimi Wade At Fashion East, J. JS Lee, Ashish))
14:00Fashion VIP (Episode 7)
14:25Fashion VIP (Episode 7)
15:00Kids Fashion Week: Moscow Island Of Dreams (Klimkova Kids, Svetlana Anohina, Nota Bene)
15:25Stars in Style (Episode 3)
16:00Bridal Weekend (New York Bridal (Peter Langner, Lela Rose, Lazaro, Berta, Blush By Hayley Paige))
16:30Fashion Collections (Milan (Costume National, MSGM, Blugirl, Dsquared2))
17:00Men's wear (New York (Rochambeau, Uri Minkoff, EFM, Duckie Brown, New York Men’s Day))
17:30Fashion News (Episode 1)
18:00Fashion VIP (Episode 3)
18:25Fashion VIP (Episode 3)
19:00Bridal Weekend (New York Bridal (Ines Di Santo, Randy Fenoli For Kleinfeld, Theia, Justin Alexander))
19:30Fashion Collections (New York (Lela Rose, Laquan Smith, Ralph Lauren, Nicole Miller))
20:00Men's wear (Paris (Kenzo, Palm Angels, Officine Générale, Fall Trends))
20:30Fashion News (Episode 01. Part 01)
21:00Fashion News (Episode 01. Part 02)
21:30Club Latino (Episode 1)
22:00Extravagant Fashion (Episode 1)
22:25Extravagant Fashion (Episode 2)
23:00Extravagant Fashion (Episode 5)
23:20Extravagant Fashion (Episode 5)
00:00Extravagant Fashion (Episode 3)
00:25Extravagant Fashion (Episode 3)
01:00Fashion VIP (Episode 5)
01:25Fashion VIP (Episode 5)
02:00Extravagant Fashion (Episode 1)
02:25Extravagant Fashion (Episode 2)
03:00Fashion News (Episode 5)
03:30Bridal Weekend (New York Bridal (Theia White, Mira Zwillinger, Reem Acra, Houghton))
04:00Men's wear (New York (Parke & Ronen, Duckie Brown, Carlos Campos, Rochambeau))
04:30Fashion News (Episode 4)